Steffen Brunkau
Betriebsleiter Königsborn
Tel: 039292 60 121
steffen.brunkau@bloetz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Torsten Bunke
Geschäftsführer
Tel: 0531 2358 111
torsten.bunke@bloetz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Mandrin Krietsch
Betriebsleiter Schönebeck
Tel: 03928 7280 15
mandrin.krietsch@bloetz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Andreas Beer
Teamleiter Lager Königsborn
Tel: 039292 60 188
andreas.beer@bloetz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Lars Buzmann
Lagerleiter
Tel: 0531 2358 0
lars.buzmann@bloetz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Gerald Fröhling
Werkstattmeister
Tel: 0531 2358 0
gerald.froehling@bloetz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sven Kassner
Werkstattleiter
Tel: 0531 2358 0
sven.kassner@bloetz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sven Krause
Teamleiter Nfz
Tel: 039292 60 192
sven.krause@bloetz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Torsten Schmidt
Meister Fahrzeugbau
Tel: 0531 2358 0
torsten.schmidt@bloetz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Oliver Subbert
Serviceleiter
Tel: 0531 2358 0
oliver.subbert@bloetz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ronny Wendt
Transporter-Meister
Tel: 039292 60 186
ronny.wendt@bloetz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sandra Boin
Buchhaltung
Tel: 039292 60 116
sandra.boin@bloetz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Gröschl
Zertifizierter Serviceberater
Tel: 0531 2358 0
thomas.groeschl@bloetz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Matthias Kühnel
Zertifizierter Diagnosetechniker
Tel: 0531 2358 0
matthias.kuehnel@bloetz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Robin Stöckel
Außendienst
Tel: 0531 2358 0
robin.stoeckel@bloetz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jan Köhler
Serviceberater
Tel: 0531 2358 0
jan.koehler@bloetz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Julia Stein
Serviceassistenz
Tel: 039292 60 0
julia.stein@bloetz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Julia Uhlemann
Serviceassistenz
Tel: 039292 60 0
julia.uhlemann@bloetz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Kai-Uwe Deutsch
Teamleiter Nfz
Tel: 039292 60 194
kai-uwe.deutsch@bloetz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Marco Heinemann
Werkstattmeister
Tel: 03928 7280 21
marco.heinemann@bloetz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Steffen Jeromin
Serviceberater
Tel: 03928 7280 13
steffen.jeromin@bloetz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Robert Masiowski
Buchhaltung
Tel: 03928 7280 38
robert.masiowski@bloetz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Monique Rettig
Fakturierung/Garantiesachbearbeitung
Tel: 03928 7280 39
monique.rettig@bloetz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Thomas Rettig
Serviceberater
Tel: 03928 7280 12
thomas.rettig@bloetz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Steffen Salinger
Serviceberater
Tel: 03928 7280 35
steffen.salinger@bloetz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Sandra Schmidt
Ersatzteilverkauf
Tel: 03928 7280 34
sandra.schmidt@bloetz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Claudia Struve
Serviceassistenz
Tel: 03928 7280 33
claudia.struve@bloetz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Michael Woldersdorf
Teamleiter Lager
Tel: 03928 7280 25
michael.woldersdorf@bloetz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service